Советы по отношениям

Редакция сайта TopDating, совместно с психологами, практически каждую неделю создает для вас новую актуальную статью. Здесь вы найдете советы по знакомствам, правила, интересные факты и возможность понять себя и окружающих людей. Мы развеиваем мифы о том, что «мужчины с Марса, а женщины с Венеры», объясняем сложные вещи простым языком и рассказываем, как создать идеальные отношения.

Откуда появились сайты знакомств: история, их виды и различия

Кажется, что сайты онлайн знакомств появились совсем недавно, ну, может, лет 10 назад. Но так ли это на самом деле? Где был создан первый сервис для поиска второй половинки, почему online dating стал таким популярным и какие есть виды и различия, расскажем в нашей статье.

Знакомства в Челябинске: встречаем партнера

Где встретить вторую половинку в Челябинске? Может, где-то на улице, или совмещая приятное с полезным? А может, заглянуть в интернет или посетить ночные клубы и бары? Мы расскажем вам про все возможные варианты, проверенные лично командой TopDating.

Знакомства в Нижнем Новгороде: где найти любовь?

Несмотря на то, что мы живем в городе с миллионом человек разного возраста и пола, встретить любимого бывает очень сложно: времени мало, сидеть в пробках после работы хочется исключительно в сторону дома, а не кафе, да и совершенно непонятно, где его искать. Мы расскажем!

Знакомства в Казани: лучшие места

Лето - пора вечерних прогулок с любимым человеком. Что же делать тем, кто не нашел вторую половинку? Не отчаиваться! А еще - прочитать нашу статью о лучших местах для знакомства в Казани: так вы поймете, в каком направлении двигаться, чтобы встретить идеального партнёра.

100+ фраз для начала общения с девушкой: часть 2

Не хочется начинать диалог с банального "Привет, как дела", а гугл предлагает фразы типа "вашей маме зять не нужен"? Заходите в нашу статью - 100 с лишним фраз о том, как начать диалог: здесь вы найдете для себя небанальные слова для привлечения внимания и хорошего знакомства.

Знакомства в Екатеринбурге: интересные места

Чувство одиночества в большом городе есть у многих. Работа, отсутствие времени на поиск партнера, вечная беготня от метро до работы и наоборот... Как найти любовь в Екатеринбурге, не тратя драгоценное время, совместив приятное с полезным? Мы вам расскажем!

Знакомства в Новосибирске: топ мест

Если вы одиноки и вас интересует вопрос "где познакомиться в Новосибирске", загляните в нашу статью. Мы расскажем вам о лучших вариантах для знакомства как в реальной, так и виртуальной жизни. Никаких библиотек и магазинов одежды - только качественные места и способы.

Всё о знакомствах без обязательств

Кому из нас не мечталось о том, чтобы отношения были легкими, встречи заканчивались исключительно в кровати, а ссор, споров и "выноса мозга" не существовало?... Такое действительно возможно, если вы готовы вступить в несерьёзную связь без обязательств. Мы расскажем вам все, что нужно знать.

Знакомства для брака

Надоело быть одиноким? Хочется создать семью, родить и воспитать детей, прожить с любимым всю жизнь и вместе состариться... Но где найти его - идеального партнера для брака, с которым жизнь будет легкой и счастливой? В новой статье мы вам расскажем!

Бесплатные сайты знакомств: плюсы и минусы

Не у всех пользователей интернета есть возможность и желание знакомиться платно. Dating-сервисы это понимают, поэтому существуют сайты с бесплатным функционалом, регистрацией и поиском. Мы обсудим их плюсы и минусы, а также расскажем, какие сервисы находятся в топе.