Советы по отношениям

Редакция сайта TopDating, совместно с психологами, практически каждую неделю создает для вас новую актуальную статью. Здесь вы найдете советы по знакомствам, правила, интересные факты и возможность понять себя и окружающих людей. Мы развеиваем мифы о том, что «мужчины с Марса, а женщины с Венеры», объясняем сложные вещи простым языком и рассказываем, как создать идеальные отношения.

50+ фраз для знакомства с девушкой

Как начать диалог, чтобы повысить шансы на ответ? Как не написать заезженную неоригинальную фразу? Легко! мы составили список более чем из 50 сообщений для интересного начала диалога. На них вам точно ответит любая девушка, которой вы напишете.

Самые романтичные места Москвы

Эти улицы видели многое: по ним ходил Пушкин, здесь писал свои стихи к Прекрасной Даме любимый многими Александр Блок, а Сергей Есенин встретил Айседору Дункан. Сейчас же здесь ежедневно встречаются сотни влюбленных пар и тех, кто пока только мечтает найти вторую половинку.

Где познакомиться с мужчиной?

Современные мужчины предпочитают не подходить к девушкам на улице, боясь отказов. И где в таком случае искать любовь? Мы вам подскажем! В новой статье мы разобрали лучшие места для поиска мужчины вашей мечты. Спойлер: вы часто в них бываете, а значит, легко встретите вторую половину.

Как найти любовь в интернете: 7 советов

С появлением интернета шанс встретить любовь увеличился в несколько раз. Разнообразные сайты знакомств, приложения и социальные сети дают каждому возможность найти родственную душу в любом уголке мира. А мы дадим вам несколько советов для большей эффективности.

Любовь по расписанию: как понять, что вы встречаетесь с «женатиком»

Он - идеал из ваших мечтаний. Букеты, конфеты и тот самый период, который вызывает бабочек в животе. Только вот что-то вас смущает... Он не остается ночевать, не поднимает вечерами трубку и отказывается знакомить вас с друзьями. Скрытный? Или...? Мы расскажем, как выяснить, что партнер женат.

Как флиртуют мужчины: 7 признаков

Когда флиртует женщина, это видно: тут и глазками стреляют, и ненавязчиво прикасаются, и улыбаются. А вот с мужчинами все сложнее - не поймешь, он старается быть вежливым или все-таки оказывает знаки внимания, флиртуя с понравившейся ему девушкой.

Мифы о мужском организме

Мы много рассказываем о том, как знакомиться с мужчинами, но никогда не говорили про популярные заблуждения о мужском теле. Сегодня мы решили раскрыть все карты и рассказать вам о самых известных мифах про организм сильного пола - правдивы ли они.

Распространенные типы мужчин на сайтах знакомств

Мужчины регистрируются на сайтах знакомств с разными целями: найти вторую половинку, поговорить о сексе или просто потешить свое эго. Мы посетили несколько dating порталов и выявили самые распространенные типы в анкетах представителей сильного пола. Рассказываем о них вам!

5 действенных советов о том, как оформить анкету на сайте знакомств

Профиль на сайте знакомств - это наше лицо. Чем лучше он заполнен, тем больше шансов встретить подходящего человека. Мы дадим вам 5 советов о том, как быстро и успешно оформить анкету на dating-портале и на что нужно обратить внимание в первую очередь.

10+ секретов идеального флирта

Флирт - дело взаимное и получать удовольствие от него должны оба. А вот как сделать так, чтобы с вами было приятно и интересно разговаривать, знают психологи. Мы прочитали множество информации и выделили главное: то, без чего флирт не получится. Рассказываем!