Советы по отношениям

Редакция сайта TopDating, совместно с психологами, практически каждую неделю создает для вас новую актуальную статью. Здесь вы найдете советы по знакомствам, правила, интересные факты и возможность понять себя и окружающих людей. Мы развеиваем мифы о том, что «мужчины с Марса, а женщины с Венеры», объясняем сложные вещи простым языком и рассказываем, как создать идеальные отношения.

Чего хотят женщины: открываем тайны

Если вы точно знаете, чего хотят женщины, значит вы однозначно умеете читать их мысли, как Мэл Гибсон в одноименном фильме. Ну а для тех, кто мысли читать не умеет, мы расскажем, что нужно делать, чтобы угадать, чего же все-таки она хочет. Спойлер: это не так уж и сложно!

Как признаться девушке в любви?

Вопрос из разряда волнующих: "как признаться в любви девушке", с которой вы, возможно, еще даже не встречаетесь. Как сделать, чтобы она не испугалась, а обрадовалась? И вообще, можно ли это спланировать? Небольшой спойлер: можно. А вот как – читайте в нашей статье.

Чего хотят мужчины?

Благодаря одному американскому фильму мужчины точно знают (или думают, что знают), чего хотят женщины. Но чего же хотят сами мужчины? Вряд ли они всегда думают только о сексе и новых машинах. Тогда о чем? И чего же хотят от женщин? Давайте разбираться вместе!

Как найти серьезные отношения в интернете?

Статья исключительно для девушек. Как определить, что собеседник не ищет серьезные отношения, как представить себя в хорошем свете и выгодно выделиться на фоне других кандидаток – читайте здесь. А еще мы расскажем, как быть "девушкой-загадкой" и о чем говорить.

5 тем для разговора

О чем говорить? Этим вопросом задаются все, кто собирается на свидание. Мы выбрали 5 тем, которые точно станут неплохим началом долгого и интересного разговора. Запоминайте их и вперед – покорять сердца! Кстати, каждая из тем способна занять вас на десятки минут!

10 способов устроить незабываемое свидание

Встретить понравившегося вам человека (и не важно, как – в реальности или на сайте знакомств) еще не самое главное, самое главное – заинтересовать его, создать встречу, которую вы никогда не забудете и приложить все усилия, чтобы стать, в последующем, парой. Сегодня мы поговорим о свиданиях.

10 запретных вопросов для первого свидания

О чем спросить на первой встрече, чтобы не попасть в «черный список». Какие темы не стоит поднимать, и как узнать, что вопрос не понравился собеседнику – используя опыт предыдущих свиданий нашей редакции мы собрали все, чего не стоит касаться. А еще дали несколько идей, о чем же, все-таки, говорить.

Кто должен платить на свидании?

Вы точно знаете вопрос, который мучает всех, идущих на свидание. Он звучит так: «Кто же должен платить в кино, кафе и парке?». А мы точно знаем, что есть целых 4 варианта развития событий, и готовы поделиться ими с вами. А какой выбрать – решаете вы.