Реальные отзывы пользователей о сайте знакомств RusDate

Удобство пользования 4.28
Отсутствие спама 4.04
Сервисы для знакомств 4.51
Чтобы начать знакомиться на сайте RusDate, вам нужно пройти простую регистрацию: указать свой e-mail (он будет использоваться в качестве логина) и ввести личные данные.
Регистрация ❯
Дима 5.00

Да, сайт платный, но цены если сравнить с другими сайтами недорогой. Все очень удобно. Из 5 сайтов где я пытался освоится, этот оказался самым удобным. Все понятно, интерфейс приятный, есть приложение - все для того, чтобы нам, пользователям, было бы удобно. Есть девушки в поисках заграничного мужчины, а есть те, кто с радостью пообщается с тобой - человеком из ее же города. Сайт сделан так, что можно найти и рядом живущего, и того, кто живет далеко. Сервисы понятные, комфортное использование. Автопродление мне лично помогает не париться о том, что нужно докинуть деньги, но если вам неудобно, то всегда можно легко его отключить в настройках. Ставлю твердую 5

Марина 5.00

Хорошее приложение, удобный чат, большой функционал: есть и подарки, и смайлы, и режим невидимки, и разные способы выделить анкету. Не хватает возможности отправлять фоточки в сообщении и гифки, было бы прикольно. Берите пример с инстаграм - у них даже гифки свои, встроенные - общение становится веселее, эмоционально окрашивается, и диалог будет более живым. Разработчики, обратите внимание) Мы будем вам благодарны! Еще нравится, что пользователи адекватные - нет такого, что "пришли свою фоточку", "ммм, ты в ванной, зови меня к себе" и других пережитков эпохи "вирта" в интернете. Все веживо, приятно, свидания проходят интересно)

Анна 4.77

на сайте второй год, после того как подруга нашла здесь мужа и уже ждут второго ребенка. Сайтом очень довольна. Приложение вообще класс! то что платный не пугает, все привыкли к халеве, сами ничего не хотят давать, вот и не получают ничего взамен. зато точно знаю, что те мужчины, котоые мне пишут, не жмотятся чтобы найти свою любовь, а остальные лузеры, хорошо что давятся заплатить, меньше мусора на сайте будет. От меня сайт 10 баллов!

Надежда в ответ на отзыв

Второй год? И все платишь? Так и не нашла??? Классный сайт...

Лера 3.67

Иногда попадаются аферисты , то якобы несчастные вдовцы , то обманутые мужья , только забывают кому что писали , да и геолокация помогает выявить жителей США , в 650 км от нашего города !!! Смешно ! Нет , есть , конечно , адекватные. А на других жаловаться надо!!!

Женя 5.00

Удобная аппликация с кучей возможностей: поиск, симпатии, фильтры. Есть невидимка и прикольная функция - анимация анкеты. Виртуальные подарки, поднятие анкеты в топе - мне прям нравится, хороший сайт, понятный. Приложение качественное, причем пользуюсь как на телефоне с андроидом, так и на айпаде, и там и там качество работы идеальное, все понятно, пользоваться удобно. Уже был на паре свиданий (:

Чтобы начать знакомиться на сайте RusDate, вам нужно пройти простую регистрацию: указать свой e-mail (он будет использоваться в качестве логина) и ввести личные данные.
Регистрация ❯
Ирин 1.70

Мне нужен партнер исключительно для общения, то есть флирт, совместные выходы, ну а дальше посмотрим, есть ли смысл переходить на что-то более серьезное. Ну это я так, для вступления. В общем сайт активный, пишут и просматривают много, но один минус, мне пишут, а я сообщение прочесть не могу, давай подписку. Нет практики бесплатного бонусного периода, как я встречала на других сайтах. Оцениваю на 3 с+

Black 4.97

Два месяца на этом сайте. Честно - не рекомендую, исключительно ориентируясь на личный опыт. Бесплатно там только регистрация и просмотр анкет, за всё остальное нужно платить. Без оплаты абонемента нельзя ни прочесть, ни написать письмо. Мужчин интересного мне возраста немного, мне 45. Смотрела зарубежные знакомства - основная масса наши русскоязычные. Мне нравится устройство сайта, оформление, но для меня он не работает. Сразу скажу, что с внешностью у меня всё в порядке. Анкета адекватная. Подойдет, наверное, молодым. Мне, увы - на другой сайт.

Andrey 3.27

Много аккаунтов принцесс, которые мечтают о принце-миллионере на белой тесле и с домом на лазурном берегу. Девочки, окститесь, вас миллионы, а вот богатых мужиков в мире единицы, да и те в основном заняты. А так сам сайт удобный, все понятно, основной функцинал оплачивается единым абонементом, что тоже удобно. И кстати да, я вот для общения с тобой оплатил целый абонемет - так уже значит небедный, верно?))) конечно, есть и приличные девушки, которые объективно себя оценивают и с радостью принимают ухаживания. В общем, четверочка сайту.

Тимур 5.00

Крутой сайт, и радует что часть функционала только для пользователей с абонементом, потому сразу отпадают те кто не ищет серезныйх отношений. Девушки хорошенькие, нет такого, что ты на свидание ее сводил, а она с собой подругу привела, поела и свалила без объяснения причин) свидания в осоновном заканчиваются взаимной симпатией, сейчас общаюсь плотно с двумя, но чувствую, что уже выбрал "ту самую". До предложения, естественно, еще далеко, да и абонемент я продлю пока друг друга узнаем, но опционально - пока она идеальны вариант.

Светлана 4.00

А как заплатить на сайте? У меня даже кнопки такой нет

Отзывы | Mamba

Отзывы | LovePlanet

Отзывы | RusDate

Перейти на RusDate ❯