Знакомства для серьезных отношений

Сайты с функционалом, направленным на создание семьи и серьезных, долгосрочных отношений.

Обновлено: 24 апреля 2024

4.92 баллов из 5

1 место

Самый популярный

Mamba

Сервис Мамба создан для тех, кто ищет пару на длительное время. Сделав ставку на поиск серьезных отношений, ресурс предоставляет возможность общения с целью построения идеального партнерского союза, в котором царит доверие. Интеллектуальный подход к подбору пар - то, что нужно людям, мечтающим о настоящей любви.

1263 человек выбрали этот сайт сегодня

Сервис
попутчики

Поиск
объявлений

Мобильное
приложение

46%

54%

пользователи

40

миллионов

4.81 баллов из 5

2 место

Знакомства с иностранцами

RusDate

RusDate помогает посетителям со всего мира найти свою любовь и построить серьезные отношения. Удобный расширенный поиск, полностью заполненные, подробные анкеты: все сделано для удобства пользователей. Здесь вас ждет уникальная система подбора анкет: специальный тест, созданный психологами.

Взаимные опросы Сервис гороскоп Иностранные анкеты

Взаимные
опросы

Сервис
гороскоп

Иностранные
анкеты

48%

52%

пользователи

1

миллион

4.72 баллов из 5

3 место

Серьезные отношения

LovePlanet

Популярный сервис для поиска долговременных отношений. Уже довольно много лет портал остается актуальным, давая пользователю все возможности для легкого и непринужденного начала общения. Заполняйте анкету, говорите о себе, играйте и находите нужного вам человека в одном месте!

Ведение дневников Мобильное приложение Интуитивный интерфейс

Ведение
дневников

Мобильное
приложение

Интуитивный
интерфейс

48%

52%

пользователи

40

миллионов

Поможем вам найти сайт знакомств

4.64 баллов из 5

4 место

Активные девушки

Lov.Chat

Создать серьезные отношения - это шаг к светлому будущему, где вы не будете одиноки. Сайт знакомств Lov.Chat предлагает вам помощь в поиске второй половинки для брака и семьи. Здесь вы встретите пользователей, которые так же, как и вы, готовы к тому, чтобы найти того единственного человека. Регистрируйтесь прямо сейчас!

4.56 баллов из 5

5 место

Подбор пары

Teamo

Teamo –это понятный интерфейс сайта для серьёзных знакомств, лёгкая регистрация, расширенный функционал и множество пользователей - в общем, все, что нужно современному человеку в поиске второй половинки. А специально разработанный психологический тест поможет вам узнать свою любовь из тысячи.

4.46 баллов из 5

6 место

Новый в рейтинге

Meliano

Meliano - это уникальный сервис знакомств для поиска серьезных отношений. Сайт создан для людей всех возрастов, которые ищут настоящую любовь и стабильные, здоровые отношения. Мелиано обеспечивает безопасную и понятную среду для знакомств, блокируя нежелательное поведение, спам и мошенников.

4.39 баллов из 5

7 место

Быстрая регистрация

Lovee

Мечтаете о серьезных отношениях с любимым человеком? Посетите Lovee. Здесь вы можете найти идеального партнера для встреч и создания семьи. Сервис проверяет каждую анкету на реальность и отсутствие мошеннических действий, а значит, ваше общение будет полностью безопасно.

4.33 баллов из 5

8 место

Много девушек

Likoo

Likoo – это популярный ресурс для серьезных отношений. Сервис предлагает безопасную и удобную платформу для тех, кто ищет истинную любовь и долгосрочные встречи. С помощью инновационных инструментов поиска и подбора, Likoo помогает найти вторую половинку, которая подходит по всем критериям.

4.23 баллов из 5

9 место

Moi.chat

Добро пожаловать на Мой Чат - уникальную платформу для серьезных отношений! Сервис предлагает интеллектуальные знакомства с использованием передовых технологий, способствуя поиску любви и долгосрочных отношений. Откройте возможность встретить свою вторую половинку среди людей, готовых к серьезным и глубоким отношениям.

4.12 баллов из 5

10 место

Amorus

Сайт знакомств для поиска спонсора или серьёзных отношений Amorus предлагает всем девушкам бесплатный вечный Премиум. Здесь вы найдете обеспеченных мужчин, готовых стать спонсором и любовником для чудесной дамы, а также лучших представительниц прекрасного пола. Регистрация бесплатна для всех и займет меньше минуты.

3.93 баллов из 5

11 место

Lovestory

Найти человека, с которым можно создать семью. Того, с кем будет очень комфортно в любой ситуации. Того, кто придет в любое время. Того, с кем захочется быть вместе. С Lovestory это возможно! Сервис специализируется на поиске серьезных отношений, а функция "рассылка" поможет вам охватить большое количество подходящих людей.

3.83 баллов из 5

12 место

Svodnik

Подбор человека по 12 параметрам, от социально-физиологических до астрологических, помогает найти подходящего человека, потратив всего две минуты в день. Ежедневно программа присылает вам анкеты трех подобранных кандидатов - тех, с которыми у вас взаимное совпадение. Пожалуй, остаётся только сказать "привет".

3.63 баллов из 5

13 место

GdePapa.Ru

Если вы боитесь, что разведенный родитель не сможет найти свою любовь, загляните на сайт GdePapa. Здесь встречаются одинокие люди с детьми, а также те, кто еще не имеет семьи и хочет создать серьезные отношения. Портал понятен и прост в использовании, весь нужный функционал - бесплатный, а пользователи реальны.

3.52 баллов из 5

14 место

Без комплексов

На сайте "Без комплексов" вы найдете партнера, чьи намерения понятны и серьезны. Здесь зарегистрированы женщины в поисках серьезных отношений, и адекватные мужчины, готовые создать семью. Каждый новый пользователь сайта проходит проверку на реальность фотографий и информации о себе.

3.43 баллов из 5

15 место

Dr.Svat

У Dr. Svat серьезный подход: они проверяют каждого кандидата на благонадежность, соответствие вашему вкусу и астрологическую совместимость. Последний этап — оценка внешности и личная встреча. Благодаря сочетанию IT-технологий с профессиональной астрологией, результат их работы вас впечатлит.

3.37 баллов из 5

16 место

Подбор по профессии

LinkYou

Знакомства по профессии - это новый формат общения для каждого. LinkYou с полным правом претендует стать открытием для тех, кто дорожит отношениями, знает им цену и твердо настроен создать крепкую пару. Здесь вы найдете все необходимое для качественного знакомства. Откройте умный сервис поиска второй половинки!

Отзывы о сайтах знакомств

Яна о Mamba

Мамба особенно хороша для девушек. Думаю, всем хоть раз в жизни, посылали отвратительные дикпики...

Алиса о RusDate

После отзывов регистрировалась с опаской, но спокойно познакомилась с Дмитрием, который сейчас...

Ириша о Lov.Chat

Простой прикольный сайт, ничего особенного. Нравится, что спама за неделю не было вообще, мне в...

Даниил о Mamba

После расставания с девушкой сайт спасает мою психику. Здесь приятно поговорить с девушками...

Филипп о Lovestory

Функция рассылки на сайте имеет потенциал, но иногда это приводит к тому, что получаешь много...

Мария о Svodnik

Подбор партнеров на этом сайте - настоящее открытие! Использование астрологии для совместимости...

Как найти серьезные отношения

Мы поможем вам найти ответ на вопрос «где найти знакомства для серьезных отношений». Для того, чтобы разобраться в десятках сайтов знакомств, уходит немало времени. Поэтому мы собрали все лучшие сервисы в одном месте, создав рейтинг, на который влияете вы.

Что у нас есть:
  • Беспристрастные обзоры на порталы: реальность анкет, плюсы и минусы использования, возможность познакомиться
  • Полезные советы для тех, кто не знает, что написать в анкете, как завоевать интерес понравившегося человека и многое, многое другое
  • Умный подбор сервисов по вашим запросам
  • Порядочные сайты знакомств, не использующие скрытые платежи
  • Отзывы от реальных посетителей

Как создается рейтинг

Наша команда пристально рассматривает порталы, выявляя тех, кто попадет в Топ. Мы отбираем то, что поможет вам найти вторую половинку, по следующим пунктам:

  • Аккаунт невозможно взломать
  • Отсутствие спама в сообщениях
  • Проверенные анкеты пользователей (реальность фотографий)
  • Регистрация не занимает много времени
  • Сервисы не используют скрытые платежи
  • Техническая поддержка готова помочь в любом вопросе

После того, как мы отбираем «золото», наш рейтинг обновляется. И уже тогда все зависит от оценок пользователей: каждый может написать отзыв, повлияв, тем самым, на место веб-страницы.

Помощь с сайтами знакомств

Вход на мамба: все способы

Как отменить подписку на Мамба: все способы

Как отключить автоплатёж на Teamo