Сайты знакомств в Санкт-Петербурге

Ниже вы можете просмотреть список сайтов, предназначенных для создания отношений в культурной столице

Обновлено: 20 апреля 2024

4.99 баллов из 5

1 место

Много девушек

Likoo

Likoo – популярный сервис по поиску любимого человека в Санкт-Петербурге, предлагающий возможность находить интересных людей для серьезных отношений, встреч и общения. Благодаря многомиллионной аудитории и удобному поиску по городу, здесь легко найти партнера, соответствующего вашим предпочтениям.

185 человек выбрали этот сайт сегодня

Случайные
знакомства

Люди
рядом

Бесплатный
функционал

45%

55%

пользователи

10

миллионов

4.91 баллов из 5

2 место

Знакомства с иностранцами

RusDate

RusDate – необычный сайт знакомств, на котором помимо стандартных сервисов есть и новые, например, благодаря индивидуальному подбору пользователей вам предложат именно те анкеты, которые подходят вам по личностным характеристикам. Регистрация займет очень мало времени, а результат превзойдет все ваши ожидания.

Взаимные опросы Сервис гороскоп Иностранные анкеты

Взаимные
опросы

Сервис
гороскоп

Иностранные
анкеты

48%

52%

пользователи

1

миллион

4.8 баллов из 5

3 место

Самый популярный

Mamba

Mamba – простой способ найти вторую половинку любой ориентации. У Мамбы есть множество удобных сервисов для того, чтобы ваш поиск был качественным и легким. Это не просто портал со стандартными приложениями, здесь вы можете найти себе попутчика, узнать, как правильно знакомиться и что делать на первом свидании.

Сервис попутчики Поиск объявлений Мобильное приложение

Сервис
попутчики

Поиск
объявлений

Мобильное
приложение

46%

54%

пользователи

40

миллионов

Поможем вам найти сайт знакомств

4.7 баллов из 5

4 место

Серьезные отношения

LovePlanet

LovePlanet – сайт для поиска отношений международного формата. Здесь царит уютная обстановка, пользователи рассказывают о себе не только в анкетах, но и ведут дневники. Для полного удобства и возможности быть онлайн в любую минуту сайт имеет мобильное приложение, созданное с учетом всех особенностей портала.

4.62 баллов из 5

5 место

Активные девушки

Lov.Chat

Найти отношения без обязательств или же, наоборот, с серьезными намерениями в Питере теперь легко. Сервис Love.Chat предлагает пользователям бесплатную регистрацию, поиск партнера для любой цели знакомства и 60 минут популярности анкеты в подарок за ее создание. Войдите в мир знакомств уже сейчас!

4.52 баллов из 5

6 место

Подбор пары

Teamo

Teamo – поиск серьезных отношений еще никогда не был таким простым. Реальные люди, количество которых уже превзошло 20 миллионов, ищут на портале одного единственного человека. Родство душ является на Теамо главным двигателем поиска – сайт предложит вам в первую очередь тех пользователей, которые вам подходят.

4.46 баллов из 5

7 место

Новый в рейтинге

Meliano

Meliano - это сервис знакомств для тех, кто ищет партнера для серьезных отношений или флирта в Санкт-Петербурге. Здесь вы найдете сотни тысяч активных пользователей из Питера, готовых к браку или свободному общению. А система безопасности поможет вам быть онлайн и не бояться наткнуться на спам или мошенников.

4.35 баллов из 5

8 место

Быстрая регистрация

Lovee

Найти любимого человека в Санкт-Петербурге теперь легко благодаря сайту знакомств Lovee. После бесплатной регистрации вам поднимут анкету в поиске на 60 минут в подарок. А это значит, что целый час вашу страничку будут видеть все подходящие пользователи сервиса.

4.25 баллов из 5

9 место

Moi.chat

Добро пожаловать в Мой Чат — уютный онлайн мир знакомств в Санкт-Петербурге! Здесь вы найдете умных и интересных собеседников, а современные технологии помогут вам обрести виртуальные истории, которые могут перерасти в настоящие встречи. Присоединяйтесь и открывайте новые грани любви в культурной столице России.

4.17 баллов из 5

10 место

Amorus

Если вы считаете, что главное в отношениях - финансовая стабильность, а рай с милым находится не в шалаше, а в трехкомнатной квартире с видом на Эрмитаж, сервис Amorus подойдет вам на все сто процентов! Здесь девушка может найти богатого мужчину, готового оказывать финансовую помощь, а мужчина - встретить ухоженную красотку.

4.03 баллов из 5

11 место

Lovestory

Найти партнера для долговременных отношений или редких встреч в Санкт-Петербурге легко вместе с Лавстори. Современный функционал, сервис "рассылка" и проверка анкет на реальность - идеальное сочетание, которое поможет вам без лишних усилий встретить подходящего человека. Плюс ко всему - быстрая и бесплатная регистрация.

3.97 баллов из 5

12 место

Svodnik

Астрологическая совместимость кандидатов, подходящие социально-физиологические параметры и отсутствие траты времени - все это "Сводник", современная версия агентства знакомств. Здесь для вас найдут трех подходящих партнеров ежедневно, их странички придут вам в утренней рассылке, не занимая много времени.

3.78 баллов из 5

13 место

GdePapa.Ru

Сервис для одиноких мам и пап GdePapa помогает людям с детьми создать крепкую и любящую семью. Здесь много пользователей из Санкт-Петербурга, мечтающих о счастье для себя и своего ребенка. Для начала общения достаточно пройти короткую регистрацию, после чего вам будет доступен весь функционал.

3.68 баллов из 5

14 место

Без комплексов

Портал "Без комплексов" понравится пользователям, которые хотят познакомиться с приятными, вежливыми и адекватными людьми, у которых в анкете выложены реальные фото и настоящая информация о себе. Сайт предлагает посетителям безопасность и ручную проверку профайлов, а так же множество реальных анкет.

3.57 баллов из 5

15 место

Dr.Svat

Dr. Svat понравится всем любителям комплексного подхода к знакомствам. Сервис является своеобразным онлайн-агентством знакомств, где вам подберут лучшие анкеты, которые подходят по совместимости и 12 параметрам. Если симпатия взаимная, вы можете пригласить пользователя на свидание вживую.

3.49 баллов из 5

16 место

Подбор по профессии

LinkYou

LinkYou – отсутствие спам-ботов, никаких предложений интима и главное – совершенно новый формат поиска отношений. Здесь вы заранее знаете, кем работает человек с понравившейся вам анкетой и на основе этого делаете выводы – хотите ли вы начать с ним общение. Здесь есть представители буквально всех профессий!

Отзывы о сайтах знакомств

Яна о Mamba

Мамба особенно хороша для девушек. Думаю, всем хоть раз в жизни, посылали отвратительные дикпики...

Алиса о RusDate

После отзывов регистрировалась с опаской, но спокойно познакомилась с Дмитрием, который сейчас...

Ириша о Lov.Chat

Простой прикольный сайт, ничего особенного. Нравится, что спама за неделю не было вообще, мне в...

Даниил о Mamba

После расставания с девушкой сайт спасает мою психику. Здесь приятно поговорить с девушками...

Филипп о Lovestory

Функция рассылки на сайте имеет потенциал, но иногда это приводит к тому, что получаешь много...

Мария о Svodnik

Подбор партнеров на этом сайте - настоящее открытие! Использование астрологии для совместимости...

Советы по отношениям

10+ мест для знакомства в Санкт-Петербурге

Вы знаете, на каком кладбище можно встретить свою любовь, и какая церковь привлекает не прихожан, а фотографов и художников? В нашем новом материале про СПБ мы расскажем вам самые лучшие места для того, чтобы найти вторую половинку: от обычных до самых нестандартных.

Как работает TopDating

Сложно найти интересные знакомства в СПБ? Мы вам поможем! Сервис TopDating создан для того, чтобы каждый человек смог подобрать проверенный сайт знакомств по душе.

Что вы у нас найдете?
  • Честные обзоры: реальны ли анкеты, есть ли платные услуги и сколько они стоят, плюсы и минусы порталов, честные отзывы настоящих пользователей
  • Полезные советы для тех, кто не знает, как начать разговор, о чем писать в анкете, какие фотографии не стоит добавлять на свою страницу и так далее
  • Искусственный интеллект, который поможет вам выбрать подходящий именно под ваши интересы сайт

Как создается рейтинг

Прежде, чем тот или иной сервис появляется на странице, он проходит отбор по следующим пунктам:

  • Защита аккаунта, безопасность сообщений и отсутствие спам аккаунтов
  • Реальность каждого пользователя
  • Нет тайных подписок и платежей
  • Техническая поддержка помогает в любых вопросах

После того, как портал получил «галочки» по каждому критерию, мы пишем на него обзор. А дальше все зависит от вас: именно ваши отзывы и оценки дают возможность лучшим сервисам подняться наверх, а плохим – утонуть в глубинах интернета.

Помощь с сайтами знакомств

Как отменить подписку на Мамба: все способы

Вход на мамба: все способы

Как отключить автоплатёж на Teamo